29.01.2023

Синоптики кардинально изменили прогноз по рекордно сильному снегопаду во Владивостоке

Синоптики кардинально изменили прогноз погоды по рекордно сильному снегопаду, который должен прийти во Владивосток.

Фото: PRIMPRESS

Синоптики кардинально изменили прогноз погоды по рекордно сильному снегопаду, который должен прийти во Владивосток. Новые данные говорят о том, что ситуация будет развиваться совсем по-другому. А ждать ухудшения погоды стоит уже совсем скоро, сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось , что синоптики прогнозируют сильный снегопад в столице Дальнего Востока 1 февраля. Отмечалось, что всего за неполный день в краевом центре должно выпасть чуть больше девяти сантиметров снега. Так что этот снегопад может стать одним из самых сильных в городе за всю зиму. При этом вся месячная норма осадков для февраля во Владивостоке составляет всего около 13 миллиметров.

Однако обновленный прогноз портала Windy представляет уже совсем другие данные. Синоптики резко снизили интенсивность осадков, которые ожидаются во Владивостоке. Полностью снегопад специалисты пока не отменяют на 1 февраля. Но при этом отмечают, что стоит ждать меньше осадков.

В данный момент синоптики прогнозируют, что в первый день февраля в городе выпадет около двух-трех сантиметров снега, то есть в несколько раз меньше, чем ожидалось. Однако данные могут еще измениться ближе к середине следующей недели.

Последние новости

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОБНОВИЛИ ФАСАД РОДДОМА №3

На фасаде здания корпуса женской консультации родильного дома №3  появилась новая вывеска.

Приведет ли СВО к «революции зарплат» и концу дешевого труда в России, – спорят эксперты

По мнению руководителя направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Дмитрия Белоусова,

Арбитражный суд Приморского края удовлетворил  требования Владивостокской таможни о взыскании   утилизационного сбора

Арбитражный суд  Приморского края удовлетворил иск о взыскании с ООО «Босфор» в доход бюджета Российской Федерации утилизационного сбора в размере 89 958 750 рублей, пени за неуплату сбора в размере 29 228 840 рублей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *