03.10.2022

Сильный ливень и сильный шторм обрушатся на Владивосток. Названа точная дата

Сильный ливневый дождь и сильный шторм придут во Владивосток уже в ближайшее время.

Сильный ливневый дождь и сильный шторм придут во Владивосток уже в ближайшее время. Серьезное ухудшение погоды накроет город сразу на два дня, но эти дни будут разбросаны по времени. Об этом говорится в прогнозах различных синоптиков, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал автор блога «Погода 25 регион», самое серьезное ухудшение погоды во Владивостоке ожидается в начале этой недели.

«В результате смещения холодного атмосферного фронта в городе пройдут осадки различной интенсивности в понедельник. В первой половине суток во вторник они уже закончатся, но ожидается холодная и очень ветренная погода, порывы ветра могут достигать более 25 метров в секунду», - рассказал метеоэксперт.

Согласно шкале Бофорта, такой ветер относится к категории сильного шторма. При таком ветре происходят значительные разрушения строений, а деревья вырываются с корнем.

«Далее до конца недели погода в целом в городе будет сухой, лишь в пятницу возможны небольшие осадки», - добавил автор.

Однако очень сильный ливневый дождь должен обрушиться на Владивосток в следующий понедельник, 10 октября. За сутки выпадет более 32 миллиметров осадков, это около половины месячной нормы октября.

Последние новости

«Учись лучше»: какие советы владивостокцы дали бы себе, вернувшись в вуз

11% опрошенных призвали бы себя наслаждаться молодостью Накануне жители Владивостока поразмышляли о советах, которые бы себе дали, если бы была возможность вернуть в студенческие годы.

Обновленный пункт пропуска между Приморьем и провинцией Хэйлунцзян запустят в 2026 году

Сотрудничество Приморья и города Цзиси китайской провинции Хэйлунцзян в различных сферах экономики обсудили заместитель председателя регионального Правительства Николай Стецко и секретарь комитета КПК Цзиси Лу Чанъю.

Юрия Мельникова вновь избрали уполномоченным по правам человека в Приморье

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Его кандидатуру поддержали приморские единороссы Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников переизбран на свою должность по истеч

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *