24.09.2022

Рекордно сильный ливень и похолодание обрушатся на Владивосток. Точная дата

Сильные дожди вместе с похолоданием придут во Владивосток в начале октября.

Фото: кадр телеканала НТВ

Сильные дожди вместе с похолоданием придут во Владивосток в начале октября. Число осадков может стать рекордным за столь небольшой срок. При этом вместе с ливнем город накроет еще и сильный ветер. Об этом говорится в прогнозе метеорологического портала Gismeteo, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, серьезное ухудшение погоды стоит ждать в столице Дальнего Востока в начале октября.

Дожди должны начаться уже вечерое в среду, 5 октября, а 6 октября ожидается наиболее сильный удар стихии. Сильный ливневый дождь должен будет обрушиться на Владивосток в четверг.

При этом всего за сутки с небольшим в краевом центре может выпасть более 49 миллиметров осадков. Такой ливень может стать рекордно сильным для этого дня, тем более учитывая, что месячная норма для октября составляет всего 65 миллиметров осадков.

Также синоптики предупреждают, что в этот день в городе ожидается еще и сильный ветер. Его порывы будут достигать 17 метров в секунду. Вместе с этим еще и похолодает. Температура воздуха днем составит всего 14 градусов, а ночью ожидается не выше восьми градусов.

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *