30.01.2023

Не сильный снегопад, а гораздо хуже. Опасное явление обрушится на Владивосток 1 февраля

Синоптики рассказали об опасном метеорологическом явлении, которое стоит ждать во Владивостоке в первый день февраля.

Фото: Windy.com

Синоптики рассказали об опасном метеорологическом явлении, которое стоит ждать во Владивостоке в первый день февраля. Ждать сильных снежных осадков при этом не стоит, но ситуация будет даже опаснее снегопада, сообщает PRIMPRESS.

По данным специалистов метеорологического портала «Расписание погоды», серьезное изменение погоды в столице Дальнего Востока произойдет в самый первый день февраля. При этом ранее ожидалось, что в этот день на город обрушится очень сильный снегопад. Однако последние данные говорят о том, что сильных осадков в краевом центре ждать не стоит, снег будет совсем небольшим и придется только на первую половину дня.

При этом метеорологи предупреждают, что 1 февраля Владивосток ждет гораздо более опасное погодное явление, нежели сильный снегопад. В городе днем произойдет мощное усиление ветра, его порывы будут достигать 20 метров в секунду, а за счет такого ветра ощущения температуры будут на уровне минус 20 градусов.

При таком ветре воздух будет обжигать лицо, а многим на ветру будет тяжело дышать, поэтому на время лучше отказаться от прогулок вдоль побережья, где ветер будет особенно сильным.

Последние новости

Роспотребнадзор взял на контроль ситуацию с туберкулезом в Приморье

Роспотребнадзор проводит противоэпидемические мероприятия в связи с выявлением туберкулеза у учащихся одной из школ Дальнегорска.

Открытое судебное заседание с участием студентов Юридической школы ДВФУ

16.04.2024 в Ленинском районном суде г. Владивостока в открытом судебном заседании состоялось рассмотрение гражданского дела по иску Д. к К. об определении места жительства ребенка и порядка общения с ним, взыскании алиментов,

Яков Карнаухов стал лучшим кинологом Читинской таможни

Яков Карнаухов со служебной собакой овчаркой Деймонд стал лучшим кинологом Читинской таможни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *