01.12.2022

«Женское движение «Единой России» поддерживает женщин-предпринимателей в Приморье

С каждым днем все больше женщин находят свое призвание в предпринимательской деятельности.

Обращения заявительниц, поступившие в приемные по всему краю, взяты на контроль активистами партии

С каждым днем все больше женщин находят свое призвание в предпринимательской деятельности. Увы, и сегодня их самореализация в этом направлении сталкивается с барьерами различного рода – в первую очередь, социальными. Помочь преодолеть их – одна из актуальных задач, следуя которой федеральный центр поручил регионам провести тематические мероприятия.    

В Приморье День приемов по вопросам женщин-предпринимателей состоялся сегодня, 1 декабря, в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии. На краевом уровне работу с заявителями взяли на контроль представители партийного проекта «Женское движение «Единой России» при поддержке профильных специалистов – главных государственных налоговых инспекторов Управления Федеральной налоговой службы Ольги Горбуновой и Анны Рымар , представителя Института развития малого и среднего бизнеса Приморского края «Мой бизнес» Юлия Селионова .

Генеральный директор ООО «Фэмили Парк», застройщик Наталья Гусева обратилась с просьбой оказать содействие в реализации комплексно-инвестиционного проекта и строительстве ландшафтного парка.

«Так как проект имеет социальную направленность, для нее будет организована встреча с заместителем председателя краевого правительства Еленой Бронниковой, курирующей вопросы труда и социальной политики», - рассказала координатор проекта «Женское движение «Единой России», член Президиума регионального политического совета  Татьяна Заболотная .  

Другая заявительница хочет запустить цифровую платформу по инвестированию объектов коммерческой недвижимости в Приморье. Это подбор недвижимости, поиск инвесторов и соинвесторов и ряд других функций, которые можно было бы реализовать на базе нового интернет-ресурса.

Обращение заявительницы взяла на контроль заместитель секретаря Приморского регионального отделения «Единой России», краевой депутат Анна Алеко .

«Заявительнице были предложены механизмы реального продвижения – такие, как федеральный проект «Наставничество» - или «Капитан грантов». И примечательно то, что сама заявительница изъявила желание вступить в ряды женского движения Партии по направлению бизнеса», - подытожила Татьяна Заболотная.

В первый зимний день по всему Приморью прошли десятки приемов, посвященных женщинам-предпринимателям. По каждому из поступивших обращений заявительницам оказана квалифицированная помощь.

Последние новости

Прокуратура Яковлевского района поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту ДТП с участием рейсового автобуса

Около 18 часов 18 апреля 2024 года на 155 км автомобильной дороги «Осиновка-Рудная Пристань» водитель Nissan AD допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения,

Лесозаводская межрайонная прокуратура в судебном порядке добивается восстановления прав граждан на надлежащее предоставление услуг по пассажирским перевозкам

Прокурорской проверкой установлено, что на территории городского округа услуги по перевозке пассажиров оказываются ненадлежащим образом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *