30.08.2023

Всеволод Романов и Андрей Брик вручили школьные принадлежности юным приморцам

Партийная акция «Собери ребенка в школу» постепенно подходит к завершению в Приморье.

Сегодня приморские активисты партии помогли собраться в школу более чем двадцати семьям

Партийная акция «Собери ребенка в школу» постепенно подходит к завершению в Приморье. Каждый новый день августа – это исполнение новых заявок на территориях края, а всего их в Региональную общественную приемную председателя «Единой России» поступило более полутысячи. Как отмечают активисты ЕР, в самое ближайшее время эта цифра будет достигнута.

Сегодня, 30 августа, в первой половине дня новые ранцы со школьными принадлежностями юным приморцам вручил заместитель секретаря Регионального отделения партии, краевой депутат Всеволод Романов . На встречу с парламентарием пришли более двадцати человек – дети и их родители.

«Это семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации, это дети участников специальной военной операции. К первому сентября все заявки, поступившие в Региональную общественную приемную Дмитрия Анатольевича Медведева, будут обеспечены. Хочу добавить, что большое внимание в рамках акции мы уделяем внимание тем детям, которые проживают на территориях, входящих в границы ЧС – в преддверии нового учебного года этих ребят поддерживают мобильные бригады «Единой России», - отметил Всеволод Романов.

И здесь же, в Приморском региональном отделении «Единой России», во второй половине дня состоялась встреча приморских семей с председателем Думы Владивостока Андреем Бриком – порядка двадцати ранцев с канцелярскими принадлежностями получили тринадцать семей, в половине из которых растут два ребенка школьного возраста.

«Акция «Собери ребенка в школу» проводится на деньги спонсоров - это как отдельные неравнодушные граждане, так и целые предприятия. Мы должны помочь детям, чтобы их учеба проходила в максимально комфортных условиях и чтобы свои школьные годы они вспоминали с удовольствием!», - подчеркнул Андрей Брик.

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *