18.05.2023

Волонтеры Черниговского округа подготовили для бойцов комплекты сухого душа

Триста индивидуальных пакетов сухого душа подготовили для фронтовиков участники благотворительной акции «Приморье Zа наших.

Также для фронта были изготовлены блиндажные свечи

Триста индивидуальных пакетов сухого душа подготовили для фронтовиков участники благотворительной акции «Приморье Zа наших. С заботой о герое», которая состоялась в Черниговке под руководством активистов партийного проекта «Старшее поколение» - серебряных волонтеров.

Мероприятие проходило в центральной библиотеке им. В.Т. Слипенчука. Серебряные добровольцы не только сформировали пакеты сухого душа, но и сделали блиндажные свечи, которые нужны бойцам круглый год. В ближайшее время посылки будут направлены в зону специальной военной операции.

Отметим, что Приморье входит в пятерку лучших регионов России по подготовке участников СВО и оказанию мер поддержки военнослужащим и их семьям. Вся работа по оказанию мер поддержки этим категориям граждан находится на личном контроле секретаря Регионального отделения «Единой России», губернатора Олега Кожемяко .

Последние новости

Министерство общественной безопасности КНР объявило спецоперацию «Охота на лис-2024»

В органы общественной безопасности по всей стране разослано указание о поиске и аресте граждан Китая, подозреваемых в экономических преступлениях и сбежавших за рубеж, – сообщают «Вести:

Юбилейная международная строительная выставка

Около 30 китайских компаний представили свои решения на юбилейной, 30-й международной строительной выставке.

Россияне рассказали, как готовятся к майским праздникам

Более 10% опрошенных сказали, что в случае непредвиденных расходов воспользуются кредитными картами Каждый четвертый житель России заранее создает финансовую «подушку» к майским выходным в связи с увеличением трат в э

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *