15.08.2023

В Торезе при поддержке Приморья и «Единой России» ремонтируют школу искусств

Торезская школа искусств №1 была построена в 1976 году.

Всего в донецком городе благодаря помощи из Владивостока восстанавливают 25 объектов социальной инфраструктуры

Торезская школа искусств №1 была построена в 1976 году. Ремонт в ней не делали с 1986 года. Капитально отремонтировать школу взялся шеф-регион Тореза – Приморский край, сообщает Донецкое региональное отделение партии «Единая Россия».

Строители уже полностью заменили окна и двери. Сейчас устанавливают сцену, выполняют штукатурно-малярные работы, ремонтируют потолки и приводят в порядок школьный двор. Завершить работы планируют ко Дню города, который Торез отмечает 27 августа.

Посмотреть на ход ремонта, а также выслушать проблемы и пожелания торезцев приехал комбат «Спарты» Артем Жога . Он отметил, что люди благодарны Приморью и «Единой России», ведь их город преображается и приобретает новый облик.

«Силами Приморского края эта музыкальная школа восстанавливается. Она не имела удовольствия\ быть отремонтированной начиная с советских времен. Строители обещают закончить ко Дню города 27 августа и уже к 1 сентября детки этого хорошего города будут обучаться здесь», - сказал Артем Жога. 

Он подчеркнул, что «Единая Россия» взяла на себя огромный груз ответственности по восстановлению региона. «Будет восстанавливаться не только эта школа, будут восстанавливаться все города нашей территории», - сказал комбат. 

Благодаря помощи Приморского края в Торезе восстанавливают 25 объектов социальной инфраструктуры. В Республике также продолжается большая стройка по Народной программе «Единой России». Строители восстанавливаю и капитально ремонтируют школы, детские сады, больницы, поликлиники, спортивные комплексы и жилые дома.

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *