11.12.2023

«Утренний кофе с психологом» поможет в решении вопросов трудоустройства

Встречу в теплой и уютной обстановке для жительниц края организовали во Владивостоке Приморский центр занятости населения и «Единая Россия» В кадровом центре «Работа России» провели сегодня, 11 декабря,

Встречу в теплой и уютной обстановке для жительниц края организовали во Владивостоке Приморский центр занятости населения и «Единая Россия»

В кадровом центре «Работа России» провели сегодня, 11 декабря, «Утренний кофе с психологом» в рамках проекта «Моя карьера с Единой Россией». В ходе встречи жительницы Приморья, находящиеся в поисках работы, пообщались с практикующим специалистом - женщины обсудили с ним свои жизненные ситуации, задали интересующие вопросы и приступили к проработке задач, которые, в свою очередь, помогут правильному решению проблем трудоустройства.

«Мероприятие позволяет женщинам в неформальной обстановке обсудить значимые для них темы, а после этого - определить приоритеты, профессиональные предпочтения и найти работу по душе. Совместная работа с психологом очень помогает кадровому центру, способствует развитию взаимодействия его сотрудников с посетителями», - сообщила заместитель начальника отдела первичного приема и регистрации граждан Приморского центра занятости населения Ася Салищева .

Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *