25.10.2023

Работы по благоустройству дороги к школе №60 завершились во Владивостоке

К члену фракции «Единая Россия» в Думе Владивостока два года назад обратились жильцы дома по адресу ул.

Они проводились при содействии депутата городской думы Дениса Русинова

К члену фракции «Единая Россия» в Думе Владивостока два года назад обратились жильцы дома по адресу ул. Давыдова, 30 с просьбой установить лестницу, благоустроить пешеходную зону, демонтировать гаражи вдоль общеобразовательной школы №60. Ранее от дома по ул. Давыдова, 30, вдоль школы №60 к дому по ул. Русская, 53а, была установлена лестница, которая со временем разрушилась, пришла в неудовлетворительное состояние, а дорога через гаражи к школе являлась небезопасной для учащихся.

Совместно с жителями депутат со своими помощниками неоднократно обращался в администрацию города, ежегодно подавали эту территорию для включения в список наказов избирателей и другие программы по благоустройству.

А в текущем 2023 году пешеходная зона вдоль территории учебного заведения №60 была включена в список наказов избирателей по округу Дениса Русинова. Эта территория также стала победителем конкурса инициативных проектов благодаря усилиям команды активных жителей «Совета председателей Второй Речки».

«Это пример успешной совместной реализации проекта «Дорога в школу». На условиях софинансирования проводится эффективная реализация данного проекта, победившего в конкурсе по инициативному бюджетированию. Идея благоустройства и подготовка документов для участия в конкурсе исходили от команды «Совета председателей Второй Речки». Отдельное им спасибо. Активность при голосовании обеспечили неравнодушные жители микрорайона. Таким образом, совместными усилиями нам удалось реализовать проект по благоустройству», ― отметил Денис Русинов .

Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *