05.12.2022

Проект «Безопасные дороги» оценил ремонт на трассе Раздольное-Хасан

Представители общественного совета «Безопасных дорог» во главе с краевым координатором партийного проекта Александром Кирилюком

Помимо восстановления дорожного покрытия здесь были отремонтированы и мостовые сооружения

Представители общественного совета «Безопасных дорог» во главе с краевым координатором партийного проекта Александром Кирилюком провели осмотр трассы Раздольное-Хасан.

Они оценили состояние одного из участков дороги, по которой граждане направляются на пляжи Хасанского муниципального округа. Отметим, что ранее, особенно в летний период, на состояние дорожного полотна поступали сотни жалоб. Потому этот участок дороги был включён в план ремонта по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

В сентябре 2022 года был заключен новый контракт с подрядной организацией ООО «Магистраль», согласно которому ремонт объекта планировалось завершить до конца ноября. Кроме того, подрядчик восстановил здесь и четыре мостовые сооружения.

По словам координатора партийного проекта, работа выполнена успешно.

«Вместе с представителями общественного совета и автомобилистами Хасанского и Надеждинского района мы удостоверились, что работы выполнены, и дорожное полотно отремонтировано на всем участке объекта. В ближайшее время здесь будет нанесена разметка. Надеемся, что жителям и гостям нашего края теперь будет удобно и комфортно добираться к любимым местам отдыха», - заявил Александр Кирилюк.

 

Последние новости

Понятие

Поправки в федеральный закон "О молодежной политике в Российской Федерации" были приняты Государственной Думой 9 апреля и одобрены Советом Федерации на пленарном заседании 17 апреля.

ФАС подвела итоги тарифной кампании 2023 года

Принятые службой меры по совершенствованию тарифного регулирования были озвучены на практическом семинаре в г.

Список лиц, включенных в кадровый резерв

В разделе "Кадровое обеспечение" размещен  Список лиц, включенных в кадровый резерв,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *