23.10.2023

Приморец, вооружившись двумя ножами, конфликтовал с прохожими

Прокуратура Находки признала законным возбуждение уголовного дела в отношении подозреваемого в совершении хулиганских действий в пос.

Ему грозит до семи лет тюрьмы.

Прокуратура Находки признала законным возбуждение уголовного дела в отношении подозреваемого в совершении хулиганских действий в пос. Врангель. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

После публикаций в СМИ и социальных сетях видеозаписи, на которой мужчина нападет на оппонента с предметами, похожими на ножи, организована проверка.

Прокуратура города Находки признала законным возбуждение в отношении мужчины 1992 г.р. уголовного дела по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, с примирением оружия).

Предварительно установлено, что в октябре 2023 года, в районе дома 27 на Восточном проспекте пос. Врангель, подозреваемый, вооружившись двумя ножами, конфликтовал с прохожими.




Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до семи лет лишения свободы. Ход и результаты расследования находятся на контроле в прокуратуре.



Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *