22.08.2023

Приморье отмечает День флага вместе с «Единой Россией»

Сегодня, 22 августа, Приморский край вместе со всей страной отмечает День Государственного флага Российской Федерации.

Празднику посвятили автопробег, конкурсы, флешмобы и другие тематические акции

Сегодня, 22 августа, Приморский край вместе со всей страной отмечает День Государственного флага Российской Федерации. При участии активистов «Единой России» на территориях края проводятся тематические мероприятия, посвященные знаменательной дате - они охватывают самые разные форматы.

Столица региона присоединилась к праздничным активностям еще на минувших выходных. В воскресенье, 20 августа, во Владивостоке состоялся автопробег, посвященный Дню флага. Порядка тридцати участников, а среди них – партактив, сторонники «Единой России» и «Молодая гвардия», стартовали на Корабельной Набережной, в районе мемориала  «Подводная лодка  С-56», и проехали в колонне до Парка Победы на Второй речке. По прибытии на финиш активисты развернули многометровый российский триколор возле Дома молодежи, отдав должное официальному государственному символу страны и ее жителям.

И сегодня активности, посвященные празднику, проводятся по всему Приморью, объединяя людей различного возраста. Так, в спортивно-развлекательной программе, подготовленной для жителей и гостей села Вольно-Надеждинское, самое деятельное участие принимают активисты проекта «Старшее поколение». Рядом на площадке проводится мастер-класс для детей по изготовлению флага России.

А в Спасске-Дальнем молодежь провела на центральной городской площади праздничную акцию, предлагая желающим сделать аквагрим - нанести на лицо изображение российского триколора – а также сфотографироваться на фоне флага нашей страны.  

«Спассчане с радостью отзывались принять участие в акции, ведь флаг России - это символ настоящих патриотов и всех тех, кто гордится нашей великой страной!», - отмечают организаторы, активисты местного отделения «Единой России».

Традиционная часть программы – раздача ленточек цвета российского флага, В Находке жителям и гостям города эти маленькие сувениры, посвященные празднику, дарили молодые депутаты, члены фракции «Единая Россия», а также вручали флажки-триколоры.    

По всему Приморью проводятся флешмобы, конкурсы и викторины, а завершается праздничная программа традиционно разворачиванием большого российского флага.

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *