21.08.2023

Лучшие команды по дворовому футболу определили в Приморье

В Приморье завершился региональный этап V Всероссийского фестиваля по детскому дворовому футболу 6х6.

В рамках партийного проекта «Детский спорт» состоялся Региональный этап Всероссийского фестиваля по дворовому футболу

В Приморье завершился региональный этап V Всероссийского фестиваля по детскому дворовому футболу 6х6. Соревнования состоялись во Владивостоке на стадионе «Юность» в рамках проектов «Спорт – норма жизни» и «Детский спорт».

Вдохновить детей и подростков на занятия спортом, организовать ребятам активный отдых во время летних каникул и выявить одаренных футболистов – именно такие задачи ставили перед собой организаторы фестиваля в Приморье, который собрал десятки юных спортсменов, показавших блестящую командную работу.

По результатам регионального этапа на первое место вышла команда «Энергия», на второе – «Альтерно», на третье – «Азимут» и на четвертое – «Вектор». Они были отмечены кубками, грамотами, а также памятными подарками от «Единой России».

От имени губернатора Приморья, секретаря Регионального отделения «Единой России» Олега Кожемяко и краевого министра спорта Жана Кузнецова участников церемонии награждения поприветствовал заместитель министра спорта Дмитрий Граф .

«У Приморского края большой спортивный потенциал – ежегодно у нас, на территории региона, проходят международные соревнования. У нас были «Дети Азии», проводились «Дети Приморья» - организация событий такого уровня обязательно продолжится в будущем. Желаю вам ставить большие цели в жизни и обязательно их достигать – это касается и учебы, и спорта!», - заявил Дмитрий Граф.

«Мне очень приятно, что такие турниры проходят под эгидой партии «Единая Россия». Каждый из них дает прекрасную возможность поучаствовать в соревнованиях и представить себя на более высоком уровне тем мальчишкам, которые не занимаются футболом профессионально. У них появляются шансы осуществить свои заветные мечты и стать профессиональными футболистами!», - отметил президент краевой федерации футбола Сергей Вязов .

Последние новости

Генпрокур – о камерах видеофиксации и штрафах водителей

Генпрокуратура России продолжит контролировать применение комплексов фото- и видеофиксаций нарушений на дорогах, ненадлежащая работа которых приводит к наказанию невиновных и ухода от ответственности нарушителей,

Сим-карты граждан начали массово блокировать

Операторы тысячами отключают от своих сетей пользователей сим-карт по требованию Роскомнадзора, сообщают «Вести:Приморье».

ФАС «взялась» за владельцев АЗС

Вице-премьер России Александр Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проанализировать случаи превышения розничных цен на АЗС над ценами мелкого опта в  регионах Дальнего Востока, сообщают «Вести:Приморье».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *