17.08.2023

Камеры видеонаблюдения предложили установить на детских площадках

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов выступил с инициативой оборудовать все детские площадки системами видеонаблюдения с возможностью про

Видеонаблюдение на детских площадках позволит повысить безопасность детей

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов выступил с инициативой оборудовать все детские площадки системами видеонаблюдения с возможностью просмотра онлайн, сообщает РИА VladNews со ссылкой на RT .

«Родители смогут подключаться к трансляции и контролировать безопасность детей в режиме реального времени, пресекать потенциально опасные игры», – говорится в обращении.

Благодаря этой системе будет возможность своевременно реагировать на появление на детских площадках посторонних лиц.

По информации Чернышова, видеонаблюдение на детских площадках позволит повысить безопасность детей, снизить количество несчастных случаев и гибели детей; снизить количество преступлений против детей. Кроме того, с помощью видеокамер в детских дворах можно будет облегчить расследование инцидентов, а также предотвратить случаи вандализма.

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *