05.07.2022

«Единая Россия» выдвинула кандидата на выборы в Законодательное Собрание

Президиум регионального политсовета партии «Единая Россия» выдвинул на дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Прим

В Приморье заканчивается выдвижение кандидатов от партии на выборы в ЕДГ 11 сентября

Президиум регионального политсовета партии «Единая Россия» выдвинул на дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Приморского края по избирательному округу №23 Сергея Лабунца .

Напомним, его кандидатура получила наибольшее количество голосов избирателей по результатам прошедшей в конце мая процедуры партийного отбора и после регистрации в территориальной избирательной комиссии будет включена в бюллетень для избирателей. Выборы депутата краевого парламента пройдут в Единый день голосования – 11 сентября.

В Приморском крае в этот день состоятся еще девять крупных кампаний полного цикла – по выборам девяти муниципальных дум: во Владивостоке, Арсеньеве, Артеме, Находке, Большом Камне, Дальнегорске, ЗАТО Фокино, Пожарском и Хасанском округах. Все выборы пройдут по мажоритарной системе. На всех этих территориях партия выдвинула самых эффективных кандидатов, прошедших сито предварительного голосования. В настоящее время идет процесс регистрации кандидатов от партии. Срок подачи документов в территориальные избиркомы закачивается 11 июля. 

 

 

Последние новости

Юрий Трутнев: дальневосточная система мер поддержки помогает интенсивно развиваться экономике и социальной сфере

Во Владивостоке Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провёл заседание президиума Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития

Медики из Якутии посетили перинатальный центр Приморья

Врачи и сотрудники онкологического диспансера и перинатального центра Якутии посетили с рабочим визитом Приморский краевой перинатальный центр.

О портале дальнийвосток2030.рф

Сегодня хотим познакомить вас, наши дорогие пациенты, с порталом, на котором собрано всё о городах и регионах Дальнего Востока.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *