01.09.2023

«Единая Россия» встретилась с жителями Хасанского округа, пострадавшими от паводка

Мобильная бригада «Женского движения Единой России» под руководством его координатора Татьяны Заболотной продолжает работу по поддерж

Им была оказана консультационная поддержка и переданы предметы первой необходимости

Мобильная бригада «Женского движения Единой России» под руководством его координатора Татьяны Заболотной продолжает работу по поддержке жителей Приморья, пострадавших от подтопления.

В первый осенний день активисты партии посетили села Андреевка, Заречное и Барабаш. Как и в свои предыдущие поездки, "Единая Россия" провела консультации для жителей населенного пункта по самым актуальным вопросам и передала пострадавшим необходимые вещи – посуду и продукты питания, одеяла и подушки, а также светодиодные фонари на аккумуляторах.

В первую очередь, на приеме представители Женского движения рассказывали гражданам, которые проживают на территориях, где введен режим ЧС, о том, как правильно оформить и получить выплаты от государства, а именно – регистрироваться, в первую очередь, по месту жительства, а не регистрации.

Напомним, что в мобильную бригаду входят специалисты КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края» и члены Ассоциации юристов Приморского края, а также психологи из ДВФУ.

Последние новости

Генпрокур – о камерах видеофиксации и штрафах водителей

Генпрокуратура России продолжит контролировать применение комплексов фото- и видеофиксаций нарушений на дорогах, ненадлежащая работа которых приводит к наказанию невиновных и ухода от ответственности нарушителей,

Сим-карты граждан начали массово блокировать

Операторы тысячами отключают от своих сетей пользователей сим-карт по требованию Роскомнадзора, сообщают «Вести:Приморье».

ФАС «взялась» за владельцев АЗС

Вице-премьер России Александр Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проанализировать случаи превышения розничных цен на АЗС над ценами мелкого опта в  регионах Дальнего Востока, сообщают «Вести:Приморье».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *