10.08.2023

Для воспитанников артемовского соцучреждения провели тренировку по боксу и урок патриотического воспитания

Серией разнообразных тематических мероприятий отметили в Приморье День воздушно-десантных войск.

Программа, посвященная Дню ВДВ, была подготовлена членом РПС Александром Костоломовым

Серией разнообразных тематических мероприятий отметили в Приморье День воздушно-десантных войск. Многие из активностей организовали представители «Единой России» - так, член Регионального политического совета Александр Костоломов подготовил программу, посвященную празднику, для воспитанников центра содействия семейному устройству в Артемовском городском округе (микрорайон Артемовский).

Всё началось с зарядки, а потом настал черед тренировки, в рамках которой Александр Костоломов, профессиональный спортсмен, продемонстрировал ребятам комплекс базовых упражнений по боксу.

«Дети показали прекрасные результаты и получили заслуженные подарки. Тем, кто выполнял упражнения лучше всех, я вручил новые кроссовки. Другим ребятам были вручены сладкие угощения и спортивный инвентарь – мячи и скакалки!», - отметил член Регионального политсовета.

А для детей постарше он провел урок патриотического воспитания. Александр Костоломов привез учебное оружие и научил молодых людей разбирать и собирать пулемет, автомат, а также пистолет.

«Кроме того, мы посмотрели патриотический фильм, обсудили его с ребятами – все остались довольны нашей встречей», - подчеркнул член РПС.

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *