26.08.2023

Будет полный запрет. В Госдуме снова озаботились о детях

В нижней палате российского парламента уже разработали новый законопроект, сообщает KONKURENT.RU.

фото: Александр Евшин / KONKURENT.RU

В нижней палате российского парламента уже разработали новый законопроект, сообщает KONKURENT.RU.

В Государственной думе разработали документ, который грозит введением в стране новых запретов для определенных видов деятельности. Как отметил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов, новые меры должны помочь вырастить более здоровое поколение.

Речь идет о законопроекте, который введет запрет на распространение и публикацию в СМИ, на радио и телевидении, а также на интернет-ресурсах запрет рекламы, направленной на детскую аудиторию.

Парламентарий уже направил обращение в адрес уполномоченного по правам ребенка в РФ Марии Львовой-Беловой, в котором он просит поддержать новые проект закона и введение полного запрета на подобные материалы.

«Прошу вас поддержать законопроект: принятие этой инициативы позволит сформировать нам более здоровое и эмоционально стабильное новое поколение россиян, привить ценности разумного потребления и укрепить институт семьи», - указано в обращении. К слову, если документ будет принят, работать он будет и в Приморском крае.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *