02.12.2022

Анна Алеко пригласила воспитанников «Паруса надежды» на яркое новогоднее шоу

В первый зимний день «Единой России» исполнился 21 год.

Пятьдесят ребят получили билеты на новогоднее представление по мотивам известного произведения Э.Т.А.Гофмана

В первый зимний день «Единой России» исполнился 21 год. По уже сложившейся традиции партия встречает свой день рождения за работой с людьми: в региональных отделениях приступили к декаде приемов граждан, а волонтёры и активисты продолжают оказывать всестороннюю помощь всем, кому она необходима больше всего - пенсионерам, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, а также участникам специальной военной операции и их семьям.

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», краевой депутат  Анна Алеко посетила социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парус надежды» и вручила его воспитанникам билеты на новогоднее шоу.

«1 декабря – это день добрых дел для партии «Единая Россия»! Я встретилась с ребятами из "Паруса Надежды". Впереди - новый год, и все с нетерпением ждут новогоднюю сказку, готовятся к празднику!», - отмечает Анна Алеко.

25 декабря пятьдесят воспитанников социального учреждения пойдут в «Фетисов Арену» на ледовое шоу «Щелкунчик».

«Мы договорились, что ребята за это время прочтут сказку «Щелкунчик и мышиный король», чтобы смотреть постановку было ещё интереснее. Надо верить в чудеса, и тогда они обязательно с нами произойдут!», - подчеркнула заместитель секретаря регионального отделения партии.

Добавим, что в тот же день состоялся прием граждан в рамках нового партийного проекта «Женское движение Единой России» при участии Анны Алеко. На мероприятии рассматривались обращения женщин-предпринимателей, которые решались совместно с квалифицированными специалистами центра «Мой Бизнес».

Она взяла на контроль заявление жительницы Приморья, которая хочет запустить цифровую платформу по инвестированию объектов коммерческой недвижимости в Приморье. Отметим, что речь идет о подборе недвижимости, поиск инвесторов и соинвесторов и ряд других функций, которые можно было бы реализовать на базе нового интернет-ресурса. Заявительнице были предложены механизмы реального продвижения – такие, как федеральный проект «Наставничество» и ресурс «Капитан грантов».

Последние новости

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОБНОВИЛИ ФАСАД РОДДОМА №3

На фасаде здания корпуса женской консультации родильного дома №3  появилась новая вывеска.

Приведет ли СВО к «революции зарплат» и концу дешевого труда в России, – спорят эксперты

По мнению руководителя направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Дмитрия Белоусова,

Арбитражный суд Приморского края удовлетворил  требования Владивостокской таможни о взыскании   утилизационного сбора

Арбитражный суд  Приморского края удовлетворил иск о взыскании с ООО «Босфор» в доход бюджета Российской Федерации утилизационного сбора в размере 89 958 750 рублей, пени за неуплату сбора в размере 29 228 840 рублей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *