08.08.2023

Александр Ролик оценил работу по благоустройству территорий, прилегающих к владивостокской школе №16

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Это новые тротуары на прилегающих улицах,

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Это новые тротуары на прилегающих улицах, а также спортплощадка рядом с учебным заведением

В рамках работы на депутатском округе Председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик осмотрел, как идут работы по наказам родителей учеников Владивостокской школы №16 и жителей микрорайона Садгород.

"На территории школы в настоящее время уже смонтирована современная спортивная площадка, о которой просили ученики и родители. К предстоящему учебному году также приведен в порядок фасад школы и главный вход. На крыльцо уложено противоскользящее покрытие. Кроме того, планируется отремонтировать запасной выход", - рассказал спикер краевого парламента.

Одновременно идет ремонт прилегающих к школе участков улиц. На подходах к школе по ул. Пирогова и Чайковского сделаны тротуары, и теперь дети смогут безопасно ходить на занятия.

"Все это делается по наказам родителей учеников школы и педагогов. В начале года мы выезжали в школу с главой Владивостока Константином Шестаковым, определили перечень первоочередных работ и держим их на контроле", - отметил Александр Ролик.

Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *