04.07.2022

35 активистов партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Патриоты – ЗА ПРАВДУ" идут на выборы в Думу Владивостока

Активисты партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Патриоты – ЗА ПРАВДУ" провели конференцию, главной темой которой стали предстоящие выборы в Думу Владивостока.

Активисты партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Патриоты – ЗА ПРАВДУ" провели конференцию, главной темой которой стали предстоящие выборы в Думу Владивостока. Пройдут они в единый день голосования 11 сентября.

Врачи, педагоги, военные – активисты в своих районах, кварталах, домах. Они меняют Владивосток своими руками, грамотной работой, эффективной деятельностью бизнеса. Выборы в Думу для этих инициативных горожан – ответственный шаг, который готовы сделать для дальнейшего развития экономики и социальной сферы Дальневосточной столицы. Именно предстоящему голосованию и посвятили июньскую конференцию партии "Cправедливая Россия – патриоты – За Правду".

Максим Ананьев , председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Советском районе города Владивостока: "У нас в партии есть такое мнение, что человек должен говорить и делать то, в чем он профессионал, в чем он разбирается. Человек, который преуспел в бизнесе, он может отвечать за экономическую часть бюджета, человек, который построил карьеру врача и является главврачом, естественно он может заниматься здравоохранением".

Кирилл Рудюк, директор ООО "ЭКО Система": "Хочется сделать облик Владивостока красивым. Пусть будет и мусорная реформа до конца доведена в плане баков и площадок по их накоплению".

Чистый Владивосток для Кирилла Рудюка – не просто слова. Компания, которую он возглавляет, занимается вывозом отходов. Решение экологических проблем краевого центра, он видит в раздельном сборе мусора и вторичной переработке.

Бороться за кресла в Думе Владивостока будет 35 членов партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – патриоты – За Правду" . Они ждут поддержку жителей и подчеркивают, что лишь многопартийность позволяет вести диалог и принимать решения в интересах избирателей.

Последние новости

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОБНОВИЛИ ФАСАД РОДДОМА №3

На фасаде здания корпуса женской консультации родильного дома №3  появилась новая вывеска.

Приведет ли СВО к «революции зарплат» и концу дешевого труда в России, – спорят эксперты

По мнению руководителя направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Дмитрия Белоусова,

Арбитражный суд Приморского края удовлетворил  требования Владивостокской таможни о взыскании   утилизационного сбора

Арбитражный суд  Приморского края удовлетворил иск о взыскании с ООО «Босфор» в доход бюджета Российской Федерации утилизационного сбора в размере 89 958 750 рублей, пени за неуплату сбора в размере 29 228 840 рублей,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *