27.05.2023

Во Владивостоке собаки из промзоны продолжают терроризировать граждан

Собаки из промзоны Владивостока на улице Чапаева продолжают бросаться на людей.

Жители улицы Чапаева опасаются за себя и своих детей

Собаки из промзоны Владивостока на улице Чапаева продолжают бросаться на людей. Жители города с опаской передвигаются по улице в районе строения 1 «Г», оттуда постоянно выбегают непривязанные большие собаки и гавкают на людей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на telegram-канал Newsbox.24.tv.

Примечательно то, что в СМИ уже освещалась эта ситуация. Административная комиссия мэрии Владивостока выезжала на место для проведения проверки и разговора с владельцами территории. Те отрицали всякое участие своих питомцев в происшествиях.

Тогда в комментариях защитники этих собак писали, что мол автор видео сам с собакой провоцирует складских псов. Даже если и так, его то собака на привязи в отличии от тех, что живут на складах. Они реально пугают прохожих, а если на месте взрослого будет ребенок.

Граждане призывают администрацию обратить внимание на ситуацию и назначить владельцам собак штраф и, при необходимости, отловить животных.

Последние новости

120 капсул с сибутрамином обнаружили сотрудники Дальневосточной оперативной таможни у гражданки РФ

Препараты, содержащие сибутрамин, обнаружены в личных вещах у 58-летней гражданки РФ.

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *