01.02.2023

Важная встреча в Уссурийске

Сегодня в Уссурийск состоялся визит китайской правительственной делегации во главе с господином Ван Лэй - мэром Народного правительства г. Суйфэньхэ.

Сегодня в Уссурийск состоялся визит китайской правительственной делегации во главе с господином Ван Лэй - мэром Народного правительства г.  Суйфэньхэ.

Протокол намерений об установлении породненных отношений между Уссурийским городским округом и городом Суйфэньхэ провинции Хэйлунцзян Китайской Народной республики подписан в администрации округа.

В мероприятии приняли участие глава Уссурийска Евгений Корж и председатель Думы Александр Черныш.

Главная тема встречи  –  взаимодействие городов побратимов в различных областях деятельности  –  культуре, спорте и других. Реализовать задуманное предполагается уже в ближайшем будущем.

Также, в формате прямого общения, стороны обсудили вопросы укрепления сотрудничества в торгово-экономической сфере.

Председатель Думы Александр Черныш считает, что встреча была весьма полезной: «Между нашими городами уже давно сформированы взаимовыгодные, уважительные, отношения. В предыдущие годы для этого сделано действительно много. Сегодня мы обсудили дальнейший план нашего сотрудничества, в первую очередь направленный на укрепление и развитие экономических и дружественных связей».

Последние новости

Оздоровительные свойства бальнеологических ванн

Бальнеологические ванны включают в себя широкий спектр терапевтических вмешательств, которые используют целебные свойства воды в профилактических и лечебных целях.

Врачи Приморья спасли беременную женщину с тяжелейшей патологией

Приморские медики на днях сделали практически невозможное - спасли жизни и здоровье молодой мамы с центральным предлежанием плаценты, врастанием плаценты в матку и смежные органы - параметральную клетчатку и  мочеточник.

Прокуратура Приморского края выявила нарушения при производстве и реализации рыбных консервов

Прокуратура края продолжает системное надзорное сопровождение соблюдения прав граждан при реализации пищевой продукции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *