07.07.2022

Эксперты определили минимальную стоимость отдыха в Крыму

Аналитики из Ассоциации туристических операторов РФ проанализировали данные по стоимости пакетных туров на середину текущего месяца.

Аналитики из Ассоциации туристических операторов РФ проанализировали данные по стоимости пакетных туров на середину текущего месяца.

В результате исследования обнаружилось, что, даже учитывая закрытие аэропортов южного региона, отдыхающие не прекращают приобретать пакетные туры.

В текущем месяце стоимость десятидневного отдыха с завтраками составит для двоих персон минимум 23700 руб., пишет infox.ru .

Стоимость проезда в эту сумму не входит. После длительного перерыва июльский Крым быстро наполняется туристами, в связи с чем эксперты прогнозируют рост цен на отечественный отдых.

Ранее в сети была обнародована информация о том, что для отдыхающих в нашей стране в этом году самыми бюджетными туристическими направлениями являются Москва и Казань. В летние месяцы текущего года среднестатистический турист потратит в Москве 28000 руб.

Последние новости

В Приморье стартовали Дни Яньбянь-Корейского автономного округа

По этому поводу председатель правительства Приморья Вера Щербина провела рабочую встречу с секретарем комитета Коммунистической партии Китая ЯКАО Ху Цзяфу, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТК «Щербина|Официально» .

1 млн тонн серы выловит «Норникель» в 2024 году — интервью Потанина

Основатель «Интерроса» и президент «Норникеля» Владимир Потанин поделился в интервью «Интерфаксу» информацией о перспективах компании на азиатских рынках, совместном производстве с Китаем,

Необходимое количество стажа для получения страховой пенсии назвал юрист

В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа и 28,2 пенсионного коэффициента.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *