25.09.2022

День тигра на Дальнем Востоке

Сегодня мы отмечаем один из самых ярких экологических праздников России – День тигра, который объединяет всех, кого волнует судьба этого прекрасного хищника,

Дорогие уссурийцы!

Сегодня мы отмечаем один из самых ярких экологических праздников России – День тигра, который объединяет всех, кого волнует судьба этого прекрасного хищника, кто чувствует личную ответственность за сохранение и приумножение богатейшего природного наследия России.

По последним данным в лесах Приморского края проживает порядка 600 особей. А всего в России обитает около 750 полосатых кошек. Благодаря упорной природоохранной работе численность популяции амурского тигра стабильно растет.

Мы гордимся, что это краснокнижное животное - символ нашего города и края - живет с нами рядом, и чувствуем ответственность за его судьбу.

От имени депутатов Думы Уссурийского городского округа и себя лично поздравляю всех с Днем тигра на Дальнем Востоке и призываю бережно относиться к царю дальневосточной тайги. Несмотря на всю силу и мощь, тигр нуждается в нашей заботе!

Председатель Думы Уссурийского городского округа А.Н.Черныш

 

Последние новости

Роковая расплата за красоту: укол после бьюти-процедур погубил жительницу Приморья

Жительница Приморья впала в кому и умерла после круговой подтяжки лица Приморские медики подтвердили смерть жительницы Владивостока, которая впала в кому после операции по круговой подтяжки лица и укола.

Туберкулез: краткая информация для родителей

Несмотря на современные достижения в области медицины, туберкулез остается одним из самых опасных заболеваний, требующих ранней диагностики и лечения.

Экспорт сои из России в Китай в регионе деятельности Хабаровской таможни в 2024 году увеличился в три раза

66,3 тыс. тонн сои оформили на экспорт в Китай хабаровские таможенники в первом квартале 2024 года.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *