19.05.2022

Более ста граждан с ограниченной трудоспособностью нашли работу в Приморье

С начала года 132 жителя края, имеющих инвалидность, были приняты на работу благодаря содействию приморского центра занятости населения,

В эту пятницу для граждан этой категории пройдет очередная ярмарка вакансий

С начала года 132 жителя края, имеющих инвалидность, были приняты на работу благодаря содействию приморского центра занятости населения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморья.

В краевом министерстве профессионального образования и занятости населения отмечают, что в настоящее время помощь в трудоустройстве граждан с ограниченной трудоспособностью имеет приоритетное направление как на федеральном, так и на региональном уровнях. Для реализации этих мер организуются специальные ярмарки вакансий.

Таким образом, Приморский центр занятости населения организуют дистанционную ярмарку вакансий для жителей края, имеющих инвалидность. Специалисты свяжутся со всеми желающими по телефону и проведут собеседование в формате интервью. На основе имеющихся навыков и компетенций будут подобраны подходящие вакансии для приморцев.

Напомним, что ярмарка вакансий пройдет в эту пятницу, 20 мая, с 11.00 до 12.00.

Последние новости

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

Поездку в зоопарк Надеждинского района провели для юных общественников

Экскурсионная программа для особенных детей подготовлена при участии «Единой России» Более пятидесяти детей – представителей приморских организаций инвалидов – вместе с родителями в четверг, 18 апреля,

ДОМ.РФ открыл финансирование по проекту горнолыжного курорта в Арсеньеве

ДОМ.РФ направил  первые средства на реализацию проекта круглогодичного семейного горнолыжного курорта «Арсеньев» в Приморском крае.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *