26.09.2022

Более 8 тысяч приморцев поддержали референдумы на Донбассе

Мероприятие в поддержку референдумов о присоединении к Российской Федерации ДНР, ЛНР, Херсона и Запорожья состоялось во Владивостоке в пятницу.

Мероприятие в поддержку референдумов о присоединении к Российской Федерации ДНР, ЛНР, Херсона и Запорожья состоялось во Владивостоке в пятницу.

В этот день на центральную площадь столицы Дальнего Востока пришли представители политических партий России, общественных организаций, профсоюзов, депутаты, молодежь – всего более восьми тысяч человек.

Председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик подчеркнул, что референдумы на Донбассе, Херсоне, Запорожье имеют огромное значение не только для защиты жителей данных территорий от киевского нацистского режима, но и для восстановления исторической справедливости.

Лидер приморского отделения ЛДПР Андрей Андрейченко в своем выступлении добавил, что его партия полностью поддерживает политику президента России Владимира Путина, отмечает пресс-служба краевого правительства.

Последние новости

120 капсул с сибутрамином обнаружили сотрудники Дальневосточной оперативной таможни у гражданки РФ

Препараты, содержащие сибутрамин, обнаружены в личных вещах у 58-летней гражданки РФ.

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *