01.12.2022

Жителей Владивостока пригласили написать технологический диктант

Жителей Владивостока приглашают в технопарк «Кванториум» на технологический диктант.

Написать технологический диктант можно до 11 декабря.

Жителей Владивостока приглашают в технопарк «Кванториум» на технологический диктант. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Владивостока.

29 ноября стартовал Всероссийский технологический диктант. Принять участие в акции можно не только онлайн, но и на офлайн-площадке – в детском технопарке «Кванториум» (Океанский проспект, 43).

Изображение с сайта мэрии Владивостока

Написать технологический диктант можно до 11 декабря, с понедельника по пятницу с 14:00 до 17:00 в детском технопарке на втором этаже «Кванториума» в коворкинге. Приглашаются все желающие старше десяти лет.




Технологический диктант — это ежегодный проект, где участникам потребуется найти ответы на вопросы из мира науки и технологий, применить логику, а где-то даже пофантазировать.



Последние новости

Ключевой партнер Приморья на международной арене - Китай

Источник фото: Фото редакции У Приморского края с Поднебесной выстроились давние продуктивные отношения в торгово-экономической и гуманитарной сферах.

ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» напоминает о профилактике трихофитии и микроспории

При проведении ветеринарной лабораторной диагностики в ФГБУ «Приморская МВЛ» неоднократно подтверждались случаи заболевания домашних питомцев дерматомикозами – микроспорией и трихофитией (стригущий лишай).

Приморские парламентарии приступили к реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Фото: PRIMPRESS В ходе очередного заседания краевого парламента был утвержден план действий по реализации ключевых идей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *