09.08.2022

Стартовал проект «Художники детям Приморья»

8 августа 2022 года в региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Приморского края в направлении «Искусство» стартовал проект «Художники детям Приморья».

8 августа 2022 года в региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Приморского края в направлении «Искусство» стартовал проект «Художники детям Приморья». Проект уникален тем, что он реализуется для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мы уверены в том, что каждый ребенок талантлив, надо только помочь ему раскрыть этот талант.

Первые мастер-классы для ребят провел уникальный художник из города Комсомольск на Амуре Дмитрий Игоревич Душкин. Ребята из КГОБУ «Коррекционная школа-интернат VI вида» и КГОБУ «Коррекционная школа-интернат I вида» выполнили поделки из картона, макеты для которых художник разработал специально для этих мастер-классов. Вместе с ребятами в мероприятии приняли участие их родители. Также в мастер-классах приняли участие ребята из Донецкой народной республики, которые сейчас находятся в нашем городе.

Впереди ребят ждет еще много встреч с художниками Приморского края и Хабаровского края.

Последние новости

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОБНОВИЛИ ФАСАД РОДДОМА №3

На фасаде здания корпуса женской консультации родильного дома №3  появилась новая вывеска.

Приведет ли СВО к «революции зарплат» и концу дешевого труда в России, – спорят эксперты

По мнению руководителя направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Дмитрия Белоусова,

Арбитражный суд Приморского края удовлетворил  требования Владивостокской таможни о взыскании   утилизационного сбора

Арбитражный суд  Приморского края удовлетворил иск о взыскании с ООО «Босфор» в доход бюджета Российской Федерации утилизационного сбора в размере 89 958 750 рублей, пени за неуплату сбора в размере 29 228 840 рублей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *