02.12.2022

Сотрудники ОНД провели открытый урок в школе кп.Горные Ключи

Вторая четверть в школах подходит к концу – впереди длинные новогодние каникулы.

Вторая четверть в школах подходит к концу – впереди длинные новогодние каникулы. Многие дети будут проводить время дома одни.

С этой целью к ученикам школы в курортном поселке Горные Ключи пришли на открытый урок сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кировскому муниципальному району Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Сотрудники МЧС особо уделили внимание вопросам безопасного обращения с огнем, с электро-приборами, при эксплуатации печного отопления. Разумеется, напомнили ребятам и о том, что делать, если пожар уже случился, и что нужно обязательно звонить на номер пожарно-спасательной службы «101».

В ходе урока ребятам рассказали о действиях на случай возникновения пожара, напомнили о возможных причинах пожара, обсудили как не допустить возгорания дома, при этом отвечая на различные вопросы и в ответ, учащиеся показывали свои знания гостям. Например, все дети безошибочно знают, что надо делать, если загорится электроприбор.

Главные новости Кировского района в Telegram Подписаться фото: t.me/mchsKirovsky

Последние новости

Мир! Труд! Май!

В преддверии майских праздников, в различных уголках Приморского края прошли "Справедливые Субботники".

Президент России Владимир Путин «проговорился» о своем планируемом визите в Китай в мае

Произошло это на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Москве, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТАСС .

Центробанк в третий раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 16%

Совет директоров Банка России на заседании 26 апреля сохранил ключевую ставку в 16% годовых, говорится в сообщении регулятора.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *