02.12.2022

«#ПроСпорт»: школьники показали «Спортивное шоу»

В среду, 30 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе ВДЦ «Океан» состоялось «Спортивное шоу».

В среду, 30 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе ВДЦ «Океан» состоялось «Спортивное шоу». Участие в нём приняли школьники программы «#ПроСпорт».

Мероприятие состояло из двух частей: конкурсной программы и творческой визитки. В спортивном соревновании от каждого отряда участвовали по четыре человека. Им было необходимо пройти испытание «Змейка» и «Конкурс дальних бросков», там школьники продемонстрировали свои баскетбольные навыки. А на этапах «Челночный бег» и «Техничный волейболист» ребята попрактиковались в скорости, прыжках на скакалке и меткости. 

За отличные результаты ребята получили небольшие подарки. Победителями стали:

1 конкурс – Егор Ковальков;

2 конкурс – Андрей Фёдоров;

3 конкурс – Виктория Иванова;

4 конкурс – Владимир Тимканов.

Кульминацией спортивного мероприятия стало выступление отрядов с творческой композицией. Дети подготовили речёвки и нарисовали плакаты, которые отражали название команды и девиз. Каждый отряд исполнил танцевальный номер под динамичную музыку. О выступлении своей команды рассказала Кристина Тагвиашвили с Камчатского края:

«Ставить выступление на Спортивное шоу было довольно сложно, потому что на подготовку оставалось меньше недели. Мы с отрядом решили, что будем ставить акробатическое шоу с красивыми поддержками, прыжками и элементами гимнастики. 

Я думаю, что выступили мы отлично! Несмотря на небольшие промахи, ребята хорошо справились с программой. Я рада быть частью этой команды, мы большие молодцы!»

Все участники показали хорошие выступления. По океанской традиции, победителей соревнования наградят на церемонии подведения итогов смены.

Больше фотографий доступно по ссылке . 

Последние новости

120 капсул с сибутрамином обнаружили сотрудники Дальневосточной оперативной таможни у гражданки РФ

Препараты, содержащие сибутрамин, обнаружены в личных вещах у 58-летней гражданки РФ.

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *