13.01.2024

Поздравление ректора ВВГУ с Днем российской печати

13 января отмечается День российской печати. Ректор ВВГУ доктор экономических наук, профессор  Татьяна Терентьева  поздравляет с этим праздником всех,

13 января отмечается День российской печати. Ректор ВВГУ доктор экономических наук, профессор  Татьяна Терентьева   поздравляет с этим праздником всех, кто сегодня работает в медиасфере и кто только готовится занять своё место на профессиональном поприще.

– Дорогие друзья! Уважаемые журналисты, сотрудники пресс-службы,   издатели, редакторы, корректоры редакции научных журналов ВВГУ, преподаватели, студенты и выпускники Высшей школы кино и телевидения ВВГУ!

Сегодня отмечается профессиональный праздник всех журналистов – День российской печати. У вас замечательная профессия – многогранная, творческая, интересная. Для тех, кто связал свою судьбу с журналистикой, она переходит за рамки работы и становится особым образом жизни. Знаю это по людям вашей профессии, вижу это в наших студентах, которых вот уже более 10 лет растит Высшая школа кино и телевидения   ВВГУ.

Вы ежедневно трудитесь над тем, чтобы наша жизнь была более интересной, насыщенной, а будни – информативными. Мы всегда в курсе важнейших событий, ведь благодаря вашему мастерству, опыту и высокому профессионализму мы владеем своевременной и объективной информацией. На ваших плечах лежит огромная ответственность перед обществом, и вы с ней справляетесь.

С петровской эпохи и по сей день российская печать продолжает быть «четвёртой властью», не менее влиятельным институтом, чем власть законодательная, исполнительная и судебная.

От имени Владивостокского государственного университета и от себя лично поздравляю ваши замечательные коллективы с профессиональным праздником – Днём российской печати! От души желаю всем творческих успехов, новых ярких тем, интересных публикаций и сюжетов. Пусть работа радует, а жизнь открывает всё новые возможности для профессионального роста и личностного развития!

Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *