03.10.2022

Культурно-оздоровительное мероприятие для обучающихся и сотрудников

1 октября 2022 года в соответствие с планом работы Управления молодежной политики и воспитательной деятельности ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялось культурно-оздоровительное мероприятие для обучающихся и сотрудников.

1 октября 2022 года в соответствие с планом работы Управления молодежной политики и воспитательной деятельности ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялось культурно-оздоровительное мероприятие для обучающихся и сотрудников. Мероприятие прошло на базе Дальневосточного центра отдыха «Ритм-10»

На церемонии открытия выступил ректор Тихоокеанского государственного медицинского университета Шуматов Валентин Борисович, который отметил важность здорового образа жизни в профессиональной деятельности врачей.

В проведении спортивного праздника приняли участие команды студентов и сотрудников вуза, которые соревновались в разных в спортивных играх: японский волейбол, стритбол, бадминтон и перетягивание каната.

Также для ребят была проведена интеллектуальная игра “Медиа-азбука”.

Все победители получили сладкие призы от организаторов мероприятия.

Закончился спортивный праздник дружественным ужином в столовой центра отдыха  «Ритм-10»

Оксана Переломова

Последние новости

Во Владивостоке есть выездное отделение паллиативной помощи и школа для родственников неизлечимо больных пациентов (ФОТО)

Во Владивостоке работает единственное на всё Приморье отделение выездной паллиативной патронажной паллиативной.

Нанесла ранение своему супругу

Михайловским районный судом Приморского края рассмотрено уголовное дело в отношении гражданки N. за совершение преступления, предусмотренного п.  «з» ч. 2 ст.

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора проведет прием предпринимателей

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора Фарид Эсрефович проведет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *