27.10.2023

Краевой слет наставников

Первый краевой слет муниципальных наставнических команд прошёл 20 октября 2023 года в г. Владивосток на площадке ПКИРО, где собрались 17 команд из разных муниципалитетов Приморского края.



Первый краевой слет муниципальных наставнических команд прошёл 20 октября 2023 года в г. Владивосток на площадке ПКИРО, где собрались 17 команд из разных муниципалитетов Приморского края.

Талант, профессионализм, креативность, чувство юмора, сплочённость и любовь к профессии продемонстрировала коллегам команда из «Гимназии №259» в составе Валекжаниной Ю.Г., Газетдинова В.А., Борель В.В., Ждановай Н.С. и Кириной С.И.

  Команда блеснула на сцене со своей визитной карточкой!

Главным практическим событием слета стала деловая игра в формате «Мирового кафе». Участники искали ответы на вопросы, как найти время на наставничество в плотном рабочем графике, как мотивировать новичков, и выяснять, какими личными и профессиональными качествами должен обладать наставник.


Главное в наставничестве – это создание команды единомышленников, которая сложилась в гимназии и успешно функционирует, становясь стимулом для общего развития.

По завершении слёта наша команда была награждена Дипломом победителя.

Этот день был наполнен плодотворной работой, интересным общением, новыми знакомствами и творческими командными победами.

 

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *