29.05.2023

День леопарда во Владивостоке

27 мая национальным парком Земля Леопарда был организован День леопарда, который прошел на набережной Спортивной гавани во Владивостоке.

27 мая национальным парком Земля Леопарда был организован День леопарда, который прошел на набережной Спортивной гавани во Владивостоке. Дружина охраны природы "Тис" приняла участие в этом празднике в качестве волонтёров.

 

Ребята помогали организовать флешмоб "Твой след", рисовали с детьми и взрослыми мелом на асфальте, встречали участников "Леопардового забега" с водой, яблоками и призами, а также помогали в награждении участников "Леопардового дефиле" и делали с детьми фигурки леопарда и других животных на одной из тематических площадок.


  Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://primacad.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8513:den-leoparda-vo-vladivostoke&catid=256&Itemid=110#sigProIdb67b873ce6

Последние новости

Министерство общественной безопасности КНР объявило спецоперацию «Охота на лис-2024»

В органы общественной безопасности по всей стране разослано указание о поиске и аресте граждан Китая, подозреваемых в экономических преступлениях и сбежавших за рубеж, – сообщают «Вести:

Юбилейная международная строительная выставка

Около 30 китайских компаний представили свои решения на юбилейной, 30-й международной строительной выставке.

Россияне рассказали, как готовятся к майским праздникам

Более 10% опрошенных сказали, что в случае непредвиденных расходов воспользуются кредитными картами Каждый четвертый житель России заранее создает финансовую «подушку» к майским выходным в связи с увеличением трат в э

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *