02.11.2022

Живое творческое общение – главное настроение

Площадку реализуют молодежное объединение «Музыкальный парк Плюс», Детская библиотека №15 и ребята, посещающие интеллектуальные воскресники.

Площадку реализуют молодежное объединение «Музыкальный парк Плюс», Детская библиотека №15 и ребята, посещающие интеллектуальные воскресники. Квартирники – один из форматов, в котором проходят встречи. В «Пати Элиас» («Скажи иначе» для вечеринок) сыграли ребята. Интеллектуальные вопросы чередовались забавными фантами, и время пролетело незаметно.

Молодежные воскресники с элементами коммуникативно-речевого тренинга в Детской библиотеке №15 – «сборная солянка». Это логические и творческие задачи; интеллектуальные, ролевые и подвижные игры; развитие навыков ораторского мастерства. «Мы и наши слова» – не замкнутое сообщество. К нам можно приходить всем, кого заинтересует подобный формат общения. Возрастное ограничение 12+, но при условии «продвинутости» можно посетить нас и в более раннем возрасте.

 

 

 

 

 

Встречи проходят каждое воскресенье в 17.00.
Детская библиотека №15, г. Находка, ул. Нахимовская, 31

Марина Виноградова, библиотекарь Детской библиотеки №15

Последние новости

Юрий Трутнев: дальневосточная система мер поддержки помогает интенсивно развиваться экономике и социальной сфере

Во Владивостоке Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провёл заседание президиума Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития

Медики из Якутии посетили перинатальный центр Приморья

Врачи и сотрудники онкологического диспансера и перинатального центра Якутии посетили с рабочим визитом Приморский краевой перинатальный центр.

О портале дальнийвосток2030.рф

Сегодня хотим познакомить вас, наши дорогие пациенты, с порталом, на котором собрано всё о городах и регионах Дальнего Востока.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *