04.11.2022

Всероссийский детский центр «Океан» поздравляет с Днём народного единства!

День народного единства – особенный праздник для каждого. По указу Президента 2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России.

День народного единства – особенный праздник для каждого. По указу Президента 2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России. Множество ярких творческих проектов, посвящённых сохранению, изучению и популяризации культуры разных народов, проходит в «Океане». 4 ноября станет кульминацией этого праздника.

Ежегодно в «Океане» собираются около 16000 школьников. Каждый из них – носитель неповторимой культуры, которую важно знать, ценить и сохранять для будущих поколений. Для этого в Центре реализуются программы, которые направлены на воспитание патриотических чувств и уважения к разным культурам России. Среди них такие тематические смены, как «Фестиваль народного искусства», «Казачий Восток», «Моя Федерация», «Фестиваль национальных видов спорта». События этих программ открывают перед школьниками мир культурного разнообразия и единства народов России. В «Океане» дети видят, что жители нашей страны – большая семья.
В День народного единства важно вспомнить, что поддержка, уважение и сплочение – это залог процветания России.

Последние новости

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОБНОВИЛИ ФАСАД РОДДОМА №3

На фасаде здания корпуса женской консультации родильного дома №3  появилась новая вывеска.

Приведет ли СВО к «революции зарплат» и концу дешевого труда в России, – спорят эксперты

По мнению руководителя направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Дмитрия Белоусова,

Арбитражный суд Приморского края удовлетворил  требования Владивостокской таможни о взыскании   утилизационного сбора

Арбитражный суд  Приморского края удовлетворил иск о взыскании с ООО «Босфор» в доход бюджета Российской Федерации утилизационного сбора в размере 89 958 750 рублей, пени за неуплату сбора в размере 29 228 840 рублей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *