10.03.2022

Во Владивостоке представят новую книгу о тиграх и людях «Жар-зверь»

Это сборник невыдуманных историй о взаимоотношениях тигра и человека Презентация новой книги Олега Вороного «Жар-зверь» состоится завтра, 10 марта, во Владивостоке в центральной  библиотеке  им.

Это сборник невыдуманных историй о взаимоотношениях тигра и человека

Презентация новой книги Олега Вороного «Жар-зверь» состоится завтра, 10 марта, во Владивостоке в центральной  библиотеке  им. А.П. Чехова (пр. 100-летия Владивостока, 48). Начало в 19:00. Книгу представит читателям сам автор, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока. 

Как рассказал Олег Вороной, «Жар-зверь»  ̶  это сборник невыдуманных историй о взаимоотношениях тигра и человека. Книга издана Центром «Амурский тигр», иллюстрации художника Михаила Рыдванского.

«Короткие рассказы, из которых составлен «Жар-зверь», это, с одной стороны, истории о красоте и уме тигра, которые позволяют чуть лучше понять самого зверя, какое место редкий хищник занимает в природе и как он воспринимает человека,  ̶  отметили в библиотеке,  ̶  а с другой,  это рассказы о человеке, о его слабостях и достоинствах, чувствах и поступках».

Олег Вороной – приморский поэт, писатель и краевед, член Союз российских писателей, председатель Приморского отделения Союза российских писателей, финалист национальной детской литературной премии «Заветная мечта», лауреат международного литературного конкурса «Национальное возрождение Руси». Действительный член Русского географического общества.

Последние новости

Роковая расплата за красоту: укол после бьюти-процедур погубил жительницу Приморья

Жительница Приморья впала в кому и умерла после круговой подтяжки лица Приморские медики подтвердили смерть жительницы Владивостока, которая впала в кому после операции по круговой подтяжки лица и укола.

Туберкулез: краткая информация для родителей

Несмотря на современные достижения в области медицины, туберкулез остается одним из самых опасных заболеваний, требующих ранней диагностики и лечения.

Экспорт сои из России в Китай в регионе деятельности Хабаровской таможни в 2024 году увеличился в три раза

66,3 тыс. тонн сои оформили на экспорт в Китай хабаровские таможенники в первом квартале 2024 года.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *