16.12.2021

Вниманию СМИ!

17 декабря в 10.00 откроется очередное заседание Законодательного Собрания Приморского края в дистанционном режиме с использованием видео-конференц-связи.


17 декабря в 10.00 откроется очередное заседание Законодательного Собрания Приморского края в дистанционном режиме с использованием видео-конференц-связи.

Напоминаем, что наблюдать за ходом сессии краевого парламента можно только удаленно, например, с рабочего места в редакции. Онлайн-трансляция будет доступна на официальном интернет-сайте Законодательного Собрания Приморского края.

Повестку и все материалы к темам заседания можно скачать по ссылке .

Сотрудники пресс-службы готовы ответить на ваши вопросы по телефонам: 240-22-12, 240-11-97, 240-11-51.

Последние новости

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

Поездку в зоопарк Надеждинского района провели для юных общественников

Экскурсионная программа для особенных детей подготовлена при участии «Единой России» Более пятидесяти детей – представителей приморских организаций инвалидов – вместе с родителями в четверг, 18 апреля,

ДОМ.РФ открыл финансирование по проекту горнолыжного курорта в Арсеньеве

ДОМ.РФ направил  первые средства на реализацию проекта круглогодичного семейного горнолыжного курорта «Арсеньев» в Приморском крае.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *