22.10.2022

ВДЦ «Океан» приветствует участников XII смены!

В пятницу, 21 октября, Приморский край гостеприимно встретил гостей Всероссийского детского центра «Океан».

В пятницу, 21 октября, Приморский край гостеприимно встретил гостей Всероссийского детского центра «Океан». Заезд делегаций с различных регионов нашей страны в самом разгаре – повсюду слышатся шумные разговоры, а на отрядах ребят встречают океанские песни.

Школьникам предстоит познакомиться со своими вожатыми и соседями по комнате. Уверены, этот день станет началом их крепкой дружбы! 

Впечатлениями от прибытия в детский центр поделилась Ульяна Лейком из Омской области:

«Я приехала на программу “Океанская лига КВН”, у меня папа играет в КВН, поэтому я решила испытать себя в этой сфере. Все ребята такие отзывчивые и открытые – думаю, мы быстро найдём общий язык и будем активно обмениваться опытом и материалами. Я очень надеюсь, что встречу тут интересных людей, с которыми и после смены продолжу общение!

В “Океане” я впервые, это масштабный Центр с весёлыми вожатыми. Несмотря на то, что мы только приехали, они уже пытаются нас вовлечь в игры, устраивают конкурсы и загадывают загадки, пока мы ждём распределения на отряды. Мне очень нравится, что они такие активные!». 

Первые дни смены всегда щедры на события и эмоции – для детей проходит экскурсия по территории Всероссийского детского центра «Океан», они знакомятся с дружинами, узнают, где находятся кабинеты школы и спортивные объекты, любуются природой и гуляют по берегу Японского моря.

 

«Перед тем как приехать в Центр, я смотрела онлайн-тур по дружине-флотилии “Парус”, на которой проходит программа “#ПроСпорт”. Меня заинтересовала необычная архитектура корпусов и интересное устройство комнат. Сейчас вживую исследовать их гораздо приятнее, особенно мне понравились балконы, которые примыкают к кубрикам, – рассказала Ирина Лумпова (Омская область).

Мы уже познакомились и подружились со многими ребятами, пока ехали в поезде и летели на самолёте. Думаю, что смена пройдёт отлично!».

Многие ребята в «Океан» приехали впервые и испытывают некоторое волнение в новой для себя обстановке, поэтому вожатые Центра проведут игры на знакомство, чтобы дети как можно быстрее узнали друг друга и выявили общие интересы. Желаем ребятам весело провести время и наслаждаться каждым мгновением во Всероссийском детском центре «Океан»!

Больше фото доступно по ссылке.

Последние новости

Роковая расплата за красоту: укол после бьюти-процедур погубил жительницу Приморья

Жительница Приморья впала в кому и умерла после круговой подтяжки лица Приморские медики подтвердили смерть жительницы Владивостока, которая впала в кому после операции по круговой подтяжки лица и укола.

Туберкулез: краткая информация для родителей

Несмотря на современные достижения в области медицины, туберкулез остается одним из самых опасных заболеваний, требующих ранней диагностики и лечения.

Экспорт сои из России в Китай в регионе деятельности Хабаровской таможни в 2024 году увеличился в три раза

66,3 тыс. тонн сои оформили на экспорт в Китай хабаровские таможенники в первом квартале 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *