27.05.2023

ВДЦ «Океан» поздравляет с Днём библиотек!

День библиотек был учреждён Всемирной библиотечной ассоциацией в 1995 году для того, чтобы привлечь внимание к значимости библиотек в жизни общества.

День библиотек был учреждён Всемирной библиотечной ассоциацией в 1995 году для того, чтобы привлечь внимание к значимости библиотек в жизни общества. Этот день напоминает нам о важности знания, культуры и образования. Библиотеки играют огромную роль в формировании нашей личности и укреплении культурного наследия. 

Библиотека ВДЦ «Океан» – это современное образовательное пространство, состоящее из читального зала, абонемента и библиотеки цифровых ресурсов. Библиотечный комплекс Центра имеет большой каталог не только бумажных книг, учебников и журналов, но и богатую цифровую базу. Ежедневно сотрудники библиотеки оцифровывают для океанцев учебную литературу, которая поможет им в подготовке к урокам. Библиотекой Центра пользуются не только школьники. Сюда приходят работать и читать сотрудники «Океана».  

Сотрудники библиотеки ежесменно проводят для участников смен поэтические вечера и литературные встречи, а также готовят интерактивные выставки литературы, посвящённые важным писателям мира. 

Коллектив Центр поздравляет коллег и всех работников библиотек с праздником! Вы вносите свой вклад в развитие культуры и образования в нашей стране. Ваша работа делает нашу жизнь лучше и интереснее. Желаем успехов в вашей благородной миссии, будьте популярными и ценными в глазах читателей. Пусть с каждым годом библиотеки расширяют горизонты и становятся еще более доступными и удобными!

Последние новости

Оздоровительные свойства бальнеологических ванн

Бальнеологические ванны включают в себя широкий спектр терапевтических вмешательств, которые используют целебные свойства воды в профилактических и лечебных целях.

Врачи Приморья спасли беременную женщину с тяжелейшей патологией

Приморские медики на днях сделали практически невозможное - спасли жизни и здоровье молодой мамы с центральным предлежанием плаценты, врастанием плаценты в матку и смежные органы - параметральную клетчатку и  мочеточник.

Прокуратура Приморского края выявила нарушения при производстве и реализации рыбных консервов

Прокуратура края продолжает системное надзорное сопровождение соблюдения прав граждан при реализации пищевой продукции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *