05.07.2022

В среду горожан старшего поколения приглашают на «Летние вечера в парке 50+

Концертная программа с вокальными и хореографическими номерами будет проходить каждую среду в парке Победы на проспекте 100-летия Владивостока, 103.

Мероприятие начнется в 18 часов

Концертная программа с вокальными и хореографическими номерами будет проходить каждую среду в парке Победы на проспекте 100-летия Владивостока, 103. Горожан здесь ждут в 18 часов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Организатором «Летних вечеров в парке» выступает некоммерческая организация «Родные люди». Такие мероприятия давно полюбились владивостокцам старшего поколения. В этом году общественники ещё и получили грант от администрации Владивостока на реализацию серии своих мероприятий», – рассказали в городском управлении по делам молодёжи и связям с общественностью.

Принять участие в вечерах досуга и отдыха приглашают всех желающих.

Последние новости

Сотрудники Госавтоинспекции обсудили причины «детских» ДТП  с педагогами в Приморье

В преддверии летних каникул на базе Приморского краевого института развития образования ежегодно проходят Региональные курсы повышения квалификации для педагогических работников Приморского края по тематике предупреждени

Под ударом ветераны: о новом виде мошенничества предупредили в МВД в преддверии дня Победы

Мошенники используют предстоящий День Победы в криминальных целях. Выявлены ресурсы, созданные злоумышленниками специально ко Дню Победы,

Что изменится в жизни россиян с 1 мая?

В мае во всей стране подорожает алкоголь, вырастет лимит переводов между своими счетами без комиссии через СБП, добавятся новые требования по маркировке товаров и расширятся возможности поступления на целевое обучение.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *