12.06.2023

В санатории «Сахарный ключ» дети и вожатые подготовили патриотический концерт в честь дня России

Так дети отпраздновали День России.

Ребята продемонстрировали народные танцы, спели песни и прочитали стихи Екатерина МАКСИМОВА

Так дети отпраздновали День России.

Фото: Предоставлено «КП – Владивосток»

В санатории «Сахарный ключ» участники первой смены подготовили вместе с вожатыми патриотический концерт в честь дня России. В полуторачасовую программу ребятам удалось вместить песни, танцы, стихи и продемонстрировать свои таланты, сообщает «Комсомольская правда – Владивосток».

– Первая смена длится 18 дней, в ней участвуют примерно 120 человек. В тематическом концерте был задействован каждый ребенок. Кто-то показал, как может ловко встать на мостик, кто-то большой командой вышел и спел песню. Вожатые тоже прониклись творчеством, наша задача была показать Россию во всех ее проявлениях. Поэтому были как лирические номера, так и такие, где подпевал каждый. Например, известную всем песню «Выйду ночью в поел с конем» пел весь зал, воцарилась атмосфера полноценного единства, неважно кто какого возраста, – поделилась менеджер по отдыху Нина Миронова.

Такой концерт участники первой летней смены устраивают ежегодно. Санаторий принимает ребят из разных уголков России, включая деток из детских домов. Здесь за лето могут отдохнуть порядка тысячи школьников. Напомним, ранее «Комсомолка» рассказывала, что «Сахарный ключ» хотят снести под высотки. Общественность, в том числе и воспитанники санатория, вступились за любимое место.

Последние новости

Сотрудники Госавтоинспекции обсудили причины «детских» ДТП  с педагогами в Приморье

В преддверии летних каникул на базе Приморского краевого института развития образования ежегодно проходят Региональные курсы повышения квалификации для педагогических работников Приморского края по тематике предупреждени

Под ударом ветераны: о новом виде мошенничества предупредили в МВД в преддверии дня Победы

Мошенники используют предстоящий День Победы в криминальных целях. Выявлены ресурсы, созданные злоумышленниками специально ко Дню Победы,

Что изменится в жизни россиян с 1 мая?

В мае во всей стране подорожает алкоголь, вырастет лимит переводов между своими счетами без комиссии через СБП, добавятся новые требования по маркировке товаров и расширятся возможности поступления на целевое обучение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *