13.06.2022

Участникам СВО вручили награды в военном госпитале во Владивостоке

В честь празднования Дня России во Владивостоке состоялась серия патриотических мероприятий,

Церемонию приурочили ко Дню России.

В честь празднования Дня России во Владивостоке состоялась серия патриотических мероприятий, на которых медалями и благодарностями отмечен вклад росгвардейцев в обеспечение национальной безопасности граждан. Об этом передает пресс-служба управления Росгвардии по Приморскому краю.

В военном госпитале ТОФ прошло торжественное собрание, где руководитель военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тихоокеанскому флоту Николай Демидов вручил медали Следственного комитета «Доблесть и отвага» сотрудникам и военнослужащим, отличившимся в ходе специальной военной операции (СВО). Особо полковник юстиции выделил сотрудников спецподразделений ОМОН и СОБР управления Росгвардии по Приморскому краю.

Фото пресс-службы Росгвардии




Еще одно тематическое мероприятие состоялось на плацу краевого управления Росгвардии. Поздравить росгвардейцев пришли представители администрации Владивостока и городской Думы, ветераны. Врио начальника управления Росгвардии по Приморскому краю полковник полиции Виталий Бачкин поздравил личный состав с памятной датой и вручил подчиненным ведомственные награды и грамоты. Заместитель главы Владивостока Дмитрий Свитайло наградил сотрудников Росгвардии памятными знаками «Владивосток – город воинской славы», а председатель Думы Владивостока Андрей Брик вручил отличившимся росгвардейцами благодарственные письма.



Последние новости

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОБНОВИЛИ ФАСАД РОДДОМА №3

На фасаде здания корпуса женской консультации родильного дома №3  появилась новая вывеска.

Приведет ли СВО к «революции зарплат» и концу дешевого труда в России, – спорят эксперты

По мнению руководителя направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Дмитрия Белоусова,

Арбитражный суд Приморского края удовлетворил  требования Владивостокской таможни о взыскании   утилизационного сбора

Арбитражный суд  Приморского края удовлетворил иск о взыскании с ООО «Босфор» в доход бюджета Российской Федерации утилизационного сбора в размере 89 958 750 рублей, пени за неуплату сбора в размере 29 228 840 рублей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *