19.10.2022

ТК «Союз» о беседах «Дальневосточные страницы Великой Отечественной войны» в Арсеньевской епархии (+ Видео)

Дальневосточные страницы Великой Отечественной войны – беседы с таким названием проводит Арсеньевская епархия.

Дальневосточные страницы Великой Отечественной войны – беседы с таким названием проводит Арсеньевская епархия. Мероприятия уже состоялись для школ города и Приморского индустриального колледжа.

С начала года АНО «Восток» в сотрудничестве с Арсеньевской епархией начала реализацию проекта «Российский патриотизм сквозь века», который охватывает разные периоды истории нашей Родины от древних времен до событий XX века с устремленностью в будущее. В блок под названием «То, что забыть нельзя» входят беседы «Дальневосточные страницы Великой Отечественной войны».

Заключительное мероприятие проекта «Российский патриотизм сквозь века» – конкурс «Герои Отечества», где дети и взрослые представят свои проекты о героях нашей страны.

.

Просмотров: 5

Последние новости

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

Поездку в зоопарк Надеждинского района провели для юных общественников

Экскурсионная программа для особенных детей подготовлена при участии «Единой России» Более пятидесяти детей – представителей приморских организаций инвалидов – вместе с родителями в четверг, 18 апреля,

ДОМ.РФ открыл финансирование по проекту горнолыжного курорта в Арсеньеве

ДОМ.РФ направил  первые средства на реализацию проекта круглогодичного семейного горнолыжного курорта «Арсеньев» в Приморском крае.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *