23.06.2022

Спецоперация на Украине возвращает правду и справедливость, считают приморцы

Жители Приморского края поддерживают спецоперацию на Украине 22 июня, в день начала Великой Отечественной, в День памяти и скорби прошли патриотические акции по всему Приморскому краю.

Жители Приморского края поддерживают спецоперацию на Украине 22 июня, в день начала Великой Отечественной, в День памяти и скорби прошли патриотические акции по всему Приморскому краю. Шествие и митинг состоялись и во Владивостоке.

«Мне уже много лет, но я пришла сюда утром, несмотря на дождь, — говорит жительница Владивостока Ольга. — Пришла, потому что мой отец воевал на той войне, ему повезло — вернулся живым. Он мало рассказывал о войне, но фашизм ненавидел. Между прочим, он освобождал Украину. И я часто сегодня думаю, что папа наверняка бы поддержал — на все сто процентов — проведение СВО. И что ему было бы ужасно горько и обидно видеть, как там, где он и его друзья проливали кровь, поднял голову нацизм и героями стали «люди» с татуировками свастики… Что на Донбассе в мирное время от выстрелов со стороны Украины гибли дети.

Я считаю, что наша страна поступила совершенно правильно, начав спецоперацию. Чаша терпения была переполнена полностью. Я смотрела на тех боевиков, которых взяли в плен в Мариуполе, на их татуировки, и думала: что же сделали с Украиной, куда я во времена СССР ездила в командировки и где в каждом селе, в каждом городе были памятники солдатам — борцам с фашизмом, солдатам-освободителям? Кто так «переформатировал», как сегодня говорят, эту страну?

Я очень переживаю за каждого из тех парней, которые сегодня борются с нацизмом на Украине, за каждого! Они все продолжают дело своих прадедов! Я несла свечу сегодня в шествии и думала и про своего отца, и про тех ребят, что на Украине сейчас. Их дело правое! Было тогда и есть сегодня! И нам нечего стыдиться в этом смысле! Мы защищаем правду и справедливостью. И говорим об этом всему миру!

И очень хорошо, что Собянин принял решение назвать площадь в столице перед посольством США площадью ДНР. Пусть знают, что правду не скрыть и не замазать, как бы не хотелось».

Фото: Официальный сайт Росгвардии

Последние новости

120 капсул с сибутрамином обнаружили сотрудники Дальневосточной оперативной таможни у гражданки РФ

Препараты, содержащие сибутрамин, обнаружены в личных вещах у 58-летней гражданки РФ.

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *