06.09.2023

Спасибо за помощь!

Большая работа, которая велась на протяжении полугода завершена!

1 сентября прошло открытие двух модельных библиотек в Находке.

Большая работа, которая велась на протяжении полугода завершена! Обновленные Центральная детская и юношеская библиотека и детская библиотека № 10 распахнули свои двери для любимых читателей!

Библиотеки Находки заиграли в новом свете, благодаря всем, кто оказал огромную помощь, вкладывая не только руки, но и душу!

0 Vote

0 Vote

0 Vote

0 Vote


Неоценимую помощь оказал трудовой отряд Находкинской городской организации Российского Союза Молодежи, организованный при поддержке ООО «Стивидорная компания «Малый порт».

0 Vote

0 Vote

0 Vote

0 Vote


Ребята расставляли книжный фонд, приводили в порядок новые пространства и выносили мусор. Помощники разгружали машины с новыми книгами, распаковывали и расставляли мебель, протирали стеллажи от пыли, передвигали мебель, переносили книжный фонд. Вывозили часть книг на хранение в отдел резервного хранения.

0 Vote

0 Vote

0 Vote

0 Vote


Участники Находкинского Российского Союза Молодежи помогли организовать торжественные открытия библиотек. В костюмах ростовых кукол Кота Матроскина и Книги встречали гостей, помогали при проведении торжественной церемонии, провели турнир по настольным играм «Фишка».

0 Vote

0 Vote


Также не остались в стороне и наши партнеры – МАУК «Дом молодежи». Актриса театра «Рампа» Наталья Лукьянова была превосходна в роли Кота, который выбран символом Центральной детской и юношеской библиотеки. Наталья Лукьянова провела увлекательную и «замурррчательную» экскурсию для гостей, демонстрируя современное и стильное пространство.

Попробовал себя в роли актера студент 3 курса ДМУ Дмитрий Колнер, блистательно сыгравший Буратино на торжественном открытии детской библиотеки № 10. Буратино провел театрализованную экскурсию по обновленной библиотеке.

0 Vote

0 Vote


Коллектив библиотечной системы  и читатели Находкинского городского округа благодарят всех за неоценимую помощь и  проделанную работу, а так же готовы к дальнейшему плодотворному, позитивному сотрудничеству!

Ольга Махмутова, центральная библиотечная система

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *