26.10.2022

Региональный проект «Культурно-патриотическое воспитание школьников»

   24 октября группа учащихся МБОУ СОШ № 253 приняла участие в региональном проекте «Культурно-патриотическое воспитание школьников».

    24 октября группа учащихся МБОУ СОШ № 253 приняла участие в региональном проекте «Культурно-патриотическое воспитание школьников». Ребята с удовольствием посетили экспозиции Исторического парка «Россия – моя история», Музея города, Музея-заповедника истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева. Билеты на экскурсии школьники приобрели по Пушкинской карте. Экскурсии вызвали живой интерес и положительные эмоции у ребят.

  Это уже шестая поездка старшеклассников нашего городского округа в рамках участия в данном проекте в 2022 году. До конца календарного года запланировано обеспечить участие в мероприятиях проекта 240 учащихся школ города.

  Познавательный культурно-просветительский проект реализуется на территории Приморского края по поручению Губернатора Приморского края Кожемяко О.Н. Цели проекта – краеведческое и культурное просвещение обучающихся, привлечение их к изучению художественной культуры и искусства, мотивация школьников к освоению ценностей отечественной культуры и повышения культурного уровня подрастающего поколения.

 

Последние новости

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

Поездку в зоопарк Надеждинского района провели для юных общественников

Экскурсионная программа для особенных детей подготовлена при участии «Единой России» Более пятидесяти детей – представителей приморских организаций инвалидов – вместе с родителями в четверг, 18 апреля,

ДОМ.РФ открыл финансирование по проекту горнолыжного курорта в Арсеньеве

ДОМ.РФ направил  первые средства на реализацию проекта круглогодичного семейного горнолыжного курорта «Арсеньев» в Приморском крае.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *