28.04.2022

Региональный фестиваль «Российская студенческая весна»

С 21-22 апреля 2022 г. прошел долгожданный региональный фестиваль «Российская студенческая весна».

С 21-22 апреля 2022 г. прошел долгожданный региональный фестиваль «Российская студенческая весна». Творческая молодежь приморского края выступила на сцене зала Андеграунд Владивостокского государственного университета экономики и сервиса в направлениях: «Инструментальное искусство», «Вокальное искусство» и «Театральный жанр». Студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета готовили программы к конкурсу. Творческие коллективы университета: вокальная группа «А Прима вера», «Ансамбль гитаристов ТГМУ» и театральная студия «Экспромт» демонстрировали 8 вокальных, 5 инструментальных и 2 театральных номера. Победителем  в направлении «Вокальное искусство» стала студентка 2 курса специальности лечебное дело Сухова Елизавета с произведением «Ой, да не вечер» (лауреат 3 степени). Победителем в направлении «Театральный жанр» стал Горбунов Максим  студент 2 курса специальности лечебное дело (лауреат 3 степени).

Все студенты, участвовавшие в конкурсах, были отмечены жюри в профессионализм, высокий уровень подготовки и получили сертификаты участника. Благодарим танцевальные коллективы «Премьера» и «Аиша» за помощь в сценическом оформлении и постановки вокальных номеров.

Поздравляем творческие коллективы Молодежного центра ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России с успешным выступлением. Желаем творческого роста и побед!

Оксана Переломова

Последние новости

График работы Находкинской городской больницы в майские праздники

В праздничные и выходные дни, приуроченные к Дню весны и труда, а также 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне амбулаторные подразделения Находкинской городской больницы перейдут на особый режим работы.

Более 400 клещей сняли с себя приморцы за неделю

Более 400 обращений в медицинские организации после присасывания клещей зафиксировал Роспотребнадзор Приморья.

В Уссурийский районный суд поступило для рассмотрения уголовное дело по ст. 264 ч.4 п.а УК РФ

В Уссурийский районный суд поступило для рассмотрения уголовное дело по ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *